Resultado de licitación
SUMINISTRO DE SALES DE IMPREGNACION CCA-C 60% LICEO C-20 S.G
Código 6873eab5-9326887 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. EDUCACION · Maule
Resultado oficial
Ganó HERIBERTO IVÁN AGUILERA REYES | hiaguilerar
- Monto adjudicado
- CLP 6.200
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HERIBERTO IVÁN AGUILERA REYES | hiaguilerar
RUT 124209978
Los Maitenes Ltda. | Los Maitenes Ltda.
RUT 782629107
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALES DE IMPREGNACIÓN CCA-C 60% PARA ABASTECER IMPREGNADORA LICEO LUIS CORREA ROJAS DE CUREPTO AÑO 2024. EL DESPACHO SERA DE 460 kG, EN LOS SIGUIENTES MESES MARZO, JULIO, OCTUBRE 2024. PUESTO EN PLANTA IMPREGNADORA DEL ESTABLECIMIENTO. | 1 kilogramo | CLP 6.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.