← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LUBRICANTES

Código 68748521-9324160 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO (T) (ADQ) · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE REPUESTOS AUTOMOTORES LUBRICANTES Y ACCESORIOS NAUTICOS SPA | NASAMFB

Monto adjudicado
CLP 4.347.624
Fecha de adjudicación
03-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA DE REPUESTOS AUTOMOTORES LUBRICANTES Y ACCESORIOS NAUTICOS SPA | NASAMFB

RUT 778626780

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C LIMITADA | COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C

RUT 772318588

Pacific Aviation Chile Ltda. | Pacific Aviation Chile Ltda.

RUT 797667307

Ganador

SOCIEDAD PROVEEDORA INDUSTRIAL MANTIN & SERVICE LIMITADA | MANTIN & SERVICE

RUT 762290707

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AQUISICIÓN DE LUBRICANTES DE ACUERDO A ANEXO TÉCNICO ADJUNTO.1 UnidadCLP 4.347.624

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68748521-9324160? | GanaLicitaciones.cl