← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. PRODUC EVENTOS DESFILE ANIVERSARIO SN FDO

Código 68749a71-9351175 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó MARCO ANTONIO CATALÁN MENDOZA | LNP PRODUCCIONES PN

Monto adjudicado
CLP 11.500.000
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

MARCO ANTONIO CATALÁN MENDOZA | LNP PRODUCCIONES PN

RUT 122915093

PATRICIO ARNOLDO CAMPOS MUÑOZ | del pato producciones

RUT 115641530

PRODUCTORA CIRCULO 6 SPA | Productora Circulo 6

RUT 768956960

Ganador

PRODUCTORA CODIGO VIP | CÓDIGO VIP PRODUCE

RUT 761023268

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE EL SERVICIO DE PRODUCCIÓN DESFILE ANIVERSARIO, SEGÚN BASES TÉCNICAS1 UnidadCLP 11.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68749a71-9351175? | GanaLicitaciones.cl