Resultado de licitación
CONCESIÓN VERTEDERO MUNICIPAL COMUNA DE QUELLÓN
Código 6875901d-9559935 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MARIA PATRICIA | MARIA PATRICIA
- Monto adjudicado
- CLP 12.450.000
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARIA PATRICIA | MARIA PATRICIA
RUT 763698939
SOCIEDAD COMERCIAL J Y V SPA | SOCIEDAD COMERCIAL J Y V SPA
RUT 770961521
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Concesión del Servicio de Operación y Manejo de Residuos Sólidos Domiciliarios en Vertedero Municipal de la Comuna de Quellón | 1 Unidad | CLP 12.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.