Resultado de licitación
Servicio de Apoyo para Rendiciones financieras, informes mensuales y cierres administrativos de proyectos con financiamiento externo GORE
Código 68775675-9500072 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó .AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.400.000
- Fecha de adjudicación
- 17-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
.AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
RUT 771490891
ANDREA CAROLINA TRAZAR PALMA | Andrea Carolina
RUT 17943492K
CONSULTORA PRO SABER LIMITADA | PROSABER LTDA
RUT 779574857
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar el servicio para apoyo en el proceso de rendición financiera, informes mensuales y cierre administrativo de proyectos postulados a financiamiento externo, con el fin de agilizar los procesos administrativos establecidos para ello por GORE. | 1 Global | CLP 1.800.000 |
| Contratar el servicio para apoyo en el proceso de rendición financiera, informes mensuales y cierre administrativo de proyectos postulados a financiamiento externo, con el fin de agilizar los procesos administrativos establecidos para ello por el Gob | 1 Global | CLP 1.800.000 |
| Contratar el servicio para apoyo en el proceso de rendición financiera, informes mensuales y cierre administrativo de proyectos postulados a financiamiento externo, con el fin de agilizar los procesos administrativos establecidos para ello por GORE | 1 Global | CLP 1.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.