← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de suministro para impresión de formularios

Código 68780b10-9433480 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Doctor Leopoldo Ortega Rodríguez · Aysén

Resultado oficial

Ganó imprenta montaris | Imprenta Montaris

Monto adjudicado
CLP 79.400
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

imprenta montaris | Imprenta Montaris

RUT 760984701

Ganador

MARÍA ANGÉLICA CONTRERAS PUEBLA | Gráficas Los Torreones

RUT 8224350K

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
lista según anexos1 GlobalCLP 79.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68780b10-9433480? | GanaLicitaciones.cl