Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE RETIRO REDUCCIÓN Y DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS CORTOPUNZANTES DESECHOS CONTAMINANTES Y FARMACOLÓGICOS
Código 6878cb95-9104732 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 3.500
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
RUT 966977108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS DE RETIRO, REDUCCION Y DISPOSICION FINAL DE RESIDUOS CORTOPUNZANTES, DESECHOS CONTAMINADOS Y FARMACOLOGICOS | 1 Unidad | CLP 3.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.