Resultado de licitación
Serv. Producción Encuentro Folclórico 2024
Código 687a6244-9435755 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.831.933
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
MEDEL PRODUCCIONES SPA | MEDEL PRODUCCIONES
RUT 771280390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cotizar el Servicio de Producción de Eventos que se indica en la Solicitud de Materiales Nº 800/17/363/2024 anexada, para la Actividad "Encuentro Folclórico 2024" | 1 Unidad | CLP 2.831.933 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.