← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA DE RADIOCOMUNICACIÓN ÁREA SALUD

Código 687b1787-9452538 · CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN, SALUD Y ATENCIÓN DE MENORES CHONCHI | CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN, SALUD Y ATENCIÓN DE MENORES CHONCHI · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó RENATO PATRICIO MÉNDEZ SANDOVAL | RENATO MENDEZ SANDOVAL - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 27.611.384
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

RENATO PATRICIO MÉNDEZ SANDOVAL | RENATO MENDEZ SANDOVAL - Casa Matriz

RUT 98266240

SOC AUTOPAC LIMITADA | Autopac

RUT 795981004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Corporación Municipal de Chonchi, llama a Licitación Pública para la “ADQUISICIÓN SISTEMA RADIOCOMUNICACIÓN PARA ÁREA SALUD CORPORACIÓN MUNICIPAL DE CHONCHI”.1 UnidadCLP 27.611.384

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 687b1787-9452538? | GanaLicitaciones.cl