Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ALUMBRADO PUBLICO BARRIO RENANCER DE RAYENANTU PROGRAMA QUIERO MI BARRIO
Código 687b4b9a-9501036 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA JUANA | Municipalidad de Santa Juana · Biobío
Resultado oficial
Ganó DENERGÍA INGENIERÍA ELÉCTRICA SPA | DENERGIA
- Monto adjudicado
- CLP 66.738.107
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DENERGÍA INGENIERÍA ELÉCTRICA SPA | DENERGIA
RUT 771413188
INGENIERIA Y CONSTRUCCION VALFI LTDA. | INGENIERIA Y CONSTRUCCION VALFI LTDA.
RUT 776369705
SOC DE INGENIERIA ELECTRICA MATAQUITO LIMITADA | MATAQUITO LTDA.
RUT 788386907
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO ALUMBRADO PUBLICO BARRIO RENANCER DE RAYENANTU PROGRAMA QUIERO MI BARRIO COMUNA DE SANTA JUANA, SEGÚN BASES Y DOCUMENTOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 66.738.107 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.