← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

tercer concurso de relatos digitales

Código 6880a1cf-9394539 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PAMELA LISETTE DELGADO FERNÁNDEZ | Cuentacuentos - Los Caminantes

Monto adjudicado
CLP 6.302.521
Fecha de adjudicación
07-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PAMELA LISETTE DELGADO FERNÁNDEZ | Cuentacuentos - Los Caminantes

RUT 165574427

Paula Fernanda | Paula Fernanda

RUT 769874704

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“EJECUCIÓN DEL TERCER CONCURSO DE RELATOS DIGITALES Y SEXTA VERSIÓN DEL CLUB DE LECTURA DIGITAL INCLUSIVO”1 UnidadCLP 6.302.521

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6880a1cf-9394539? | GanaLicitaciones.cl