← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GESTIÓN PUNTOS VERDES

Código 6880d3b0-9510211 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Municipalidad · Maule

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES H.C. LIMITADA | TRANSPORTES HC

Monto adjudicado
CLP 9.996.000
Fecha de adjudicación
01-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES H.C. LIMITADA | TRANSPORTES HC

RUT 772603584

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GESTIÓN DE PUNTOS VERDES, BATEA ACOPIO DE CARTONES1 UnidadCLP 9.996.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6880d3b0-9510211? | GanaLicitaciones.cl