Resultado de licitación
SERVICIO DE RADIO ENLACE DE COMUNICACIONES PERMISO DE CIRCULACION
Código 6880d504-9115710 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LEGALTEK SPA | LEGALTEK SERV. DE APOYO Y TECNOLOGIA
- Monto adjudicado
- CLP 4.549.990
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LEGALTEK SPA | LEGALTEK SERV. DE APOYO Y TECNOLOGIA
RUT 775185716
PROSITEL SPA | PROSITEL SPA
RUT 771818854
SALEH INGENIERÍA Y TELECOMUNICACIONES SPA | Intertelecom
RUT 775277092
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SERVICIO DE RADIO ENLACE DE COMUNICACIONES PERMISO DE CIRCULACION EL PROVEEDOR DEBERÁ TENER PRESENTE LO SOLICITADO EN LAS BASES TECNICAS Y COTIZAR EL SERVICIO SEGUN FORMATO N°4 | 1 Unidad | CLP 4.549.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.