Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DEL EVENTO SHOW BIENVENIDO 2024
Código 68813e4a-9284535 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó DANIEL EDUARDO VEGA BARRAZA | BIG VOICE
- Monto adjudicado
- CLP 44.956.470
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DANIEL EDUARDO VEGA BARRAZA | BIG VOICE
RUT 8108341K
JOSÉ LEONARDO VEGAS ZAMORA | jvproducciones
RUT 97618380
Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA
RUT 769061207
SPROPAR SERVICES & RENTAL SPA | SPROPAR SPA
RUT 763287572
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sonido, iluminación, espectáculo musical, catering y escenario con pantalla central para la Ciudad de Los Vilos | 1 Unidad | CLP 20.588.235 |
| Sonido, iluminación, espectáculo musical, catering y escenario con pantalla central para la Localidad de Pichidangui | 1 Unidad | CLP 20.588.235 |
| Sonido, iluminación, espectáculo musical, catering y estructura de fondo para Localidad de Caimanes | 1 Unidad | CLP 3.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.