Resultado de licitación
KIT REPUESTO BOMBA INCENDIO ALLWEILLER
Código 6881c096-9321374 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES SOFERMA LIMITADA | SOFERMA
- Monto adjudicado
- CLP 5.717.000
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE INVERSIONES SOFERMA LIMITADA | SOFERMA
RUT 761134272
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KIT REPARACION BOMBA CENTRIFUGA MARCA ALLWEILER MODELO NISM50-250U3 PART NUMBER 12D-W133-42/350, DE ACUERDO A KIT DETALLADO EN ANEXO TECNICO ADJUNTO A LA PRESENTE LICITACION Y LETRA T DE LAS BASES. | 1 Unidad | CLP 5.717.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.