Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DEFENSORIA PENAL PUBLICA
Código 6882f048-9212068 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | DEFENSORIA PENAL PUBLICA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó GERARDO JUAN VERGARA GALLARDO | gerardo juan
- Monto adjudicado
- CLP 34.084.034
- Fecha de adjudicación
- 05-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GERARDO JUAN VERGARA GALLARDO | gerardo juan
RUT 137414430
SERGIO EDUARDO GUERRERO INOSTROZA | SERGIO EDUARDO GUERRERO INOSTROZA
RUT 11621458K
SERVICIOS LOS MAITENES SPA | Servicioos Los Maitenes
RUT 771664377
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo de las dependencias de la Defensoría Regional de Magallanes y de la Antártica Chilena, y Defensoría Local de Punta Arenas. | 1 Unidad | CLP 34.084.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.