Resultado de licitación
CAPACITACION HERRAMIENTA EXCEL PARA FUNCIONARIOS
Código 688308d2-9175897 · I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA | I MUNICIPALIDAD DE FLORIDA · Biobío
Resultado oficial
Ganó Centro Integral de Capacitacion Ltda. | Ceic LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Centro Integral de Capacitacion Ltda. | Ceic LTDA.
RUT 760763780
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
MOMENTUM LIMITADA | MOMENTUM
RUT 773655049
OTEC EDUCACONCIENCIA LIMITADA | Educaconciencia ltda
RUT 774845615
OTEC PAUSA LIMITADA | ADAN ELOY
RUT 765848997
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LIMITADA | SANTO TOMAS EDUCACION CONTINUA LTDA.
RUT 761809121
Vremia Capacitacion Limitada | Vremia Capacitacion Limitada
RUT 760332054
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION HERRAMIENTA EXCEL NIVEL INTERMEDIO. | 1 Unidad | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.