← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO RECINTO FISCAL

Código 6885091f-9136700 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - III Región - Provincia de Copiapó · Atacama

Resultado oficial

Ganó CATALANO Y ANDIA SPA | PROMMER CHILE

Monto adjudicado
CLP 35.200.000
Fecha de adjudicación
31-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CATALANO Y ANDIA SPA | PROMMER CHILE

RUT 777167170

Ganador

RICARDO ANTONIO VILLANUEVA VARGAS | RICARDO ANTONIO VILLANUEVA VARGAS

RUT 61827897

SUYAI SPA | SUYAI SPA

RUT 776708658

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo para el Recinto Fiscal donde se encuentran las instalaciones donde funciona la Oficina Provincial Copiapó, Laboratorio, Maquinarias y Bodega Regional, Provincia de Copiapó, Dirección de Vialidad – Región de Atacama.1 GlobalCLP 35.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6885091f-9136700? | GanaLicitaciones.cl