Resultado de licitación
MANTENCIONES PREVENTICA Y CORRECTIVA RX
Código 688685d9-9518130 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE · Maule
Resultado oficial
Ganó luis bernardo | LLM Radiologia
- Monto adjudicado
- CLP 15.739.500
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
luis bernardo | LLM Radiologia
RUT 762086832
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El presente convenio tiene como propósito de disponer de un servicio de mantenimiento preventivo y la oportunidad de realizar mantenimiento correctivo a los equipos, cumpliendo con los estándares y normas de calidad y seguridad especificadas en las bases | 1 Unidad | CLP 15.739.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.