← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicio de traslado en buses

Código 68871096-9599763 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Maule

Resultado oficial

Ganó URBAND SPA | URBAND SPA

Monto adjudicado
CLP 43.200.000
Fecha de adjudicación
10-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

URBAND SPA | URBAND SPA

RUT 764971671

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de traslado en buses del personal del Regimiento N.°16 “Talca” para las elecciones Presidenciales y Parlamentarias del 16NOV2025.1 UnidadCLP 43.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68871096-9599763? | GanaLicitaciones.cl