← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Edificio Consistorial Retiro

Código 6887b2f2-9300674 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule

Resultado oficial

Ganó C Y G INVERSIONES SPA | C Y G

Monto adjudicado
CLP 13.071.050
Fecha de adjudicación
07-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

C Y G INVERSIONES SPA | C Y G

RUT 764760239

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Ilustre Municipalidad de Retiro, en adelante la “Municipalidad”, llama a licitación pública para brindar el Servicio de Mejoramiento en Oficinas de Municipalidad de Retiro. Todo conforme a las exigencias de las presentes Bases Administrativas, Espe1 GlobalCLP 13.071.050

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6887b2f2-9300674? | GanaLicitaciones.cl