Resultado de licitación
S0902-24/PRESUPUESTO. LICIT. /INFORMATICA/ SERVICIO LICENCIAS PARA PROGRAMA LIT, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.
Código 68897ba3-9327740 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó RUDY STEFAN DULANSKY CABRERA | TROMG SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.200.000
- Fecha de adjudicación
- 03-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RUDY STEFAN DULANSKY CABRERA | TROMG SpA
RUT 761193678
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO LICENCIAS PARA PROGRAMA LIT, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 5.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.