← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD INRPAC

Código 6889af82-9663130 · INSTITUTO NACIONAL DE REHABILITACION PEDRO AGUIRRE CERDA | Instituto Nac. de Rehabilitación Pedro Aguirre C. · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Abner | BYB SEGURIDAD LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 320.400.000
Fecha de adjudicación
21-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Abner | BYB SEGURIDAD LIMITADA

RUT 767847343

CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones seguridad y alarmas spa

RUT 770378540

Ganador

SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA

RUT 761166409

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Vigilancia y Seguridad para el Instituto Nacional de Rehabilitación Pedro Aguirre Cerda por 36 meses o hasta agotar presupuesto1 UnidadCLP 320.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6889af82-9663130? | GanaLicitaciones.cl