← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONFECCIÓN DE MUEBLES PARA LA OFICINA DE OS.10 IQUIQUE

Código 688bcf22-9406864 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS TARAPACA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ALEXIS PATRICIO CASTILLO MONDACA | construcmaes

Monto adjudicado
CLP 2.142.000
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEXIS PATRICIO CASTILLO MONDACA | construcmaes

RUT 106198357

OBRAS CIVILES COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS JAMENOR LIMITADA | JAMENOR LIMITADA

RUT 764087917

SERV. DE ING. Y ASESORÍAS INTEGRALES NEMAC SpA | INGENIERÍA Y ASESORÍAS NEMAC SpA

RUT 771786499

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONFECCION DE MUEBLES PARA OFICINA1 UnidadCLP 2.142.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 688bcf22-9406864? | GanaLicitaciones.cl