← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Plan Nacional de Esterilizacion 2023

Código 688d153e-9375732 · I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO | I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó GOODFELLAS SPA | Servicios veterinarios Goodfellas

Monto adjudicado
CLP 11.900.000
Fecha de adjudicación
28-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GOODFELLAS SPA | Servicios veterinarios Goodfellas

RUT 77290195K

INVETMED | INVETMED

RUT 765085187

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Plan de Esterilizaciones Responsabilidad Compartida 2023, 500 Esterilización y microchip de animales domésticos Felinos y Caninos1 UnidadCLP 11.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 688d153e-9375732? | GanaLicitaciones.cl