Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN VIAS PARA PERSONAS EN SIT. DISCACIDAD
Código 688dd7d3-9362103 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Atacama
Resultado oficial
Ganó DAYSI CAROL CERDA JUÁREZ | Renel Ingeniería
- Monto adjudicado
- CLP 8.568.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DAYSI CAROL CERDA JUÁREZ | Renel Ingeniería
RUT 150303079
DFG Servicios SpA | DFG Servicios SpA
RUT 768750793
SERVICIOS INTEGRALES G.A.P SPA | Servicios integrales g.a.p
RUT 769859772
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONSTRUCCIÓN DE VIAS PARA PERSONAS EN SITUACION DE DISCAPACIDAD DEL POLIDEPORTIVO KAREN GALLARDO PINTO | 1 Unidad | CLP 8.568.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.