← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición cámaras seguridad y botones de pánico

Código 688ddcdc-9290292 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Salud · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó E-TECNOSAT TECHNOLOGY SPA | E-TECNOSAT SPA

Monto adjudicado
CLP 17.226.805
Fecha de adjudicación
30-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

E-TECNOSAT TECHNOLOGY SPA | E-TECNOSAT SPA

RUT 771579329

Ganador

INMASOFT SPA | INMASOFT

RUT 768268762

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición e instalación de cámaras de seguridad, botones de pánico y puerta blindada para cierre perimetral1 UnidadCLP 17.226.805

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 688ddcdc-9290292? | GanaLicitaciones.cl