Resultado de licitación
EXP.22386-DC.1077-MEJORA CANCHA DE RUGBYCOMPLEJO r
Código 688e27e7-9211970 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Agro Golf Ltda. | Agro Golf Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 12.315.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Agro Golf Ltda. | Agro Golf Ltda.
RUT 779324508
Oficina Julio Zegers y Cia Ltda | Oficina Julio Zegers y Cia Ltda
RUT 878103009
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “REQUERIMIENTOS MEJORA CANCHA DE RUGBY COMPLEJO DEPORTIVO LAS ROSAS, LA PINTANA";SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 12.315.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.