Resultado de licitación
Serv. de construcción y carpintería Casino Ofles
Código 688f9a3b-9529509 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CAZINCO SPA | CAZINCO
- Monto adjudicado
- CLP 7.497.080
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAZINCO SPA | CAZINCO
RUT 78080727K
CONSTRUCTORA ESMERALDA SPA | Constructora Esmeralda
RUT 772635532
CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa
RUT 77214699K
INGENIERIA Y CONSTRUCCION PAUCATA SPA | CONSTRUCTORA PAUCATA SPA
RUT 781268267
INSYTE INGENIERIA SPA | INSYTE SPA
RUT 769254714
WALLIS ARACELI BRAVO TORRES | Wallis Bravo Torres
RUT 140267880
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de cambio de piso, confección muebles e instalación canaleta de desagüe para cocina del Casino de Oficiales | 1 Unidad | CLP 7.497.080 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.