← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIA API GOOGLE MAPS O EQUIVALENTE Y SOPORTE

Código 68916c64-9452054 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Geosolve Cia Ltda | Geosolve

Monto adjudicado
CLP 5.535.288
Fecha de adjudicación
08-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Geosolve Cia Ltda | Geosolve

RUT 765626900

IPNET CHILE SPA | IPNET CHILE

RUT 769678557

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE LICENCIA API GOOGLE MAPS O EQUIVALENTE PARA LA DIRECCIÓN DEL TRABAJO1 UnidadCLP 5.535.288

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68916c64-9452054? | GanaLicitaciones.cl