← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión e Instalación Paneles Acústicos SII

Código 6892cf38-9159873 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó GUERRA Y SORO VALDIVIESO SPA | GSV INGENIERIA Y CONSTRUCCION

Monto adjudicado
CLP 10.400.000
Fecha de adjudicación
25-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

GUERRA Y SORO VALDIVIESO SPA | GSV INGENIERIA Y CONSTRUCCION

RUT 771144888

IBERACUSTICA CHILE SPA | IBERACUSTICA CHILE

RUT 771640044

INGENIERIA ACUSTICA J &P LIMITADA | INGENIERIA ACUSTICA J &P LIMITADA

RUT 760991848

INGENIERIA Y CONSTRUCCION REDYCOM LIMITADA | REDYCOM

RUT 772754906

Ganador

SOCIEDAD DE OBRAS CIVILES ECO OBRAS CHILE LIMITADA | ECO-OBRAS CHILE LTDA

RUT 776407143

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objeto de la presente licitación es contratar los servicios para Provisión e Instalación Paneles Acústicos para dependencias de la XVIII Dirección Regional del Servicio de Impuestos Internos Arica, ubicada en Calle Rafael Sotomayor N°420, comuna de Ari1 UnidadCLP 10.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6892cf38-9159873? | GanaLicitaciones.cl