Resultado de licitación
CONFECCION VESTUARIO ESC. F-785
Código 68932986-9195474 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 1.620.000
- Fecha de adjudicación
- 26-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
TATIANA DEL PILAR HERNÁNDEZ BRIONES | Innovacion
RUT 114446475
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Chaqueta americana tela franela de polycottón, dos colores, talla 14, según detalles indicados en archivo "Anexo Ficha Técnica Chaqueta Americana". | 5 Unidad | CLP 45.000 |
| Chaqueta americana tela franela de polycottón, dos colores, talla 16, según detalles indicados en archivo "Anexo Ficha Técnica Chaqueta Americana". | 10 Unidad | CLP 45.000 |
| Chaqueta americana tela franela de polycottón, dos colores, talla S, según detalles indicados en archivo "Anexo Ficha Técnica Chaqueta Americana". | 9 Unidad | CLP 45.000 |
| Chaqueta americana tela franela de polycottón, dos colores, talla M, según detalles indicados en archivo "Anexo Ficha Técnica Chaqueta Americana". | 9 Unidad | CLP 45.000 |
| Chaqueta americana tela franela de polycottón, dos colores, talla L, según detalles indicados en archivo "Anexo Ficha Técnica Chaqueta Americana". | 3 Unidad | CLP 45.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.