← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR - INICIO 2024

Código 689485eb-9307966 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CIPRIANO DEL CARMEN MORALES SAAVEDRA | CiprianoMorales

Monto adjudicado
CLP 33.600.003
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CIPRIANO DEL CARMEN MORALES SAAVEDRA | CiprianoMorales

RUT 111882711

Ganador

ELEODORO RUBÉN GODOY CONTRERAS | transportesgodoy

RUT 67876539

Ganador

JOSÉ MANUEL CORTÉS CARVAJAL | jmcctransportes

RUT 57218541

Ganador

MARIANELA FELIPA VARGAS VENENCIANO | Marianela Vargas Venenciano

RUT 135378399

Ganador

transportes de pasajeros hildo gonzalez o e.i.r.l | transportes de pasajeros hildo gonzalez olmos eirl

RUT 765358930

TRANSPORTES GABRIEL ANGEL TAPIA TAPIA E.I.R.L. | BUSES TAL

RUT 771215416

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR - INICIO AÑO 2024 - LÍNEA 1: Naranjo, Pangalillo, El Llano, Lo Muñoz, Liceo N.F.L.V1 UnidadCLP 1
CONTRATO SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR - INICIO AÑO 2024 - LÍNEA 2:Guangualí, Quilimarí, Liceo N.F.L.V60 UnidadCLP 225.000
CONTRATO SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR - INICIO AÑO 2024 - LÍNEA 3:La Madera, Los Maquis Los Maitenes Inicio la Madera (ref. cruce las Mulas) sector los maitenes (ref. casa Sra. María Solís) a Liceo N.F.L.V.1 UnidadCLP 1
CONTRATO SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR - INICIO AÑO 2024 - LÍNEA 5:Pichidangui a Liceo N.F.L.V60 UnidadCLP 150.000
CONTRATO SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR - INICIO AÑO 2024 - LÍNEA 7:Lo Muñoz a Teresa Cannon60 UnidadCLP 185.000
CONTRATO SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR - INICIO AÑO 2024 - LÍNEA 8:El Quelón. Tilama, Culimo El Naranjo a Escuela Clara Vial Orrego Caimanes1 UnidadCLP 1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.