← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN LICENCIAS AUTOCAD Y ADOBE.

Código 689558f4-9110042 · SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA | SERVICIO SALUD VINA DEL MAR QUILLOTA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | COMERCIALIZADORA TELENET LTDA

Monto adjudicado
CLP 25.699.994,12
Fecha de adjudicación
02-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | COMERCIALIZADORA TELENET LTDA

RUT 777007807

COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA. LTDA.

RUT 79770640K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION LICENCIAS AUTOCAD Y ADOBE para Arquitectura y Comunicaciones del Servicio de Salud Viña del Mar - Quillota”. el oferente debe entregar el total de cumplimiento de lo siguiente: • 6 Licencias ARCHITECTURE, ENGINEERING & CONSTRUTION 2023 (re1 UnidadCLP 25.699.994,12

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 689558f4-9110042? | GanaLicitaciones.cl