Resultado de licitación
Servicio de Plataforma Gestión Curricular para el Establecimiento Educacional Colegio Deportivo Luis Cruz Martínez
Código 6895bd08-9520846 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó Colegium S.A. | Colegium Spa
- Monto adjudicado
- CLP 7.206.700
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Colegium S.A. | Colegium Spa
RUT 969288109
Lirmi Chile | Lirmi Chile
RUT 762712652
MAITSAN SOLUCIONES SPA | MASTERCLASS
RUT 764679776
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Servicio de Plataforma Colegio Luis Cruz Martínez | 1 Unidad | CLP 7.206.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.