← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitaciones presenciales destinadas a empresas públicos y privados adherentes al Instituto de Seguridad Laboral en la región de la Araucanía

Código 68964da9-9144280 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de la Araucanía · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó OTEC MASTERPREV LIMITADA | OTEC MASTERPREV LTDA.

Monto adjudicado
CLP 23.997.030
Fecha de adjudicación
20-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OTEC MASTERPREV LIMITADA | OTEC MASTERPREV LTDA.

RUT 765333954

Ganador

Raquel | CAPACITAME

RUT 760448885

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitaciones en materias de Prevención de riesgos y actividades preventivas para los Servicios Públicos y Empresas Privadas, beneficiarios/as de la Ley N°16.744, del Instituto de Seguridad Laboral, de la región de la Araucanía”.1 GlobalCLP 23.997.030

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68964da9-9144280? | GanaLicitaciones.cl