Resultado de licitación
SERVICIO DE HABILITACIÓN RED ELÉCTRICA COMPUTACION
Código 68984232-9471931 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Atacama
Resultado oficial
Ganó GENARO GABRIEL | GENARO GABRIEL
- Monto adjudicado
- CLP 8.655.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GENARO GABRIEL | GENARO GABRIEL
RUT 762156040
PABLO ANDRES OLATE PIZARRO | PABLO ANDRES OLATE PIZARRO
RUT 14114250K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección Regional de Atacama del Instituto Nacional de Estadísticas, requiere realizar la contratación del Servicio de habilitación red eléctrica computacional y otros de la oficina anexa a la Dirección Regional INE Atacama. | 1 Unidad | CLP 8.655.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.