Resultado de licitación
CAMBIO EMPALME ELÉCTRICO CESFAM DR. JOSÉ DURÁN TRUJILLO
Código 6899a91d-9224629 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN CARLOS | COMPRAS Y CONTRATACIONES DE SALUD · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA GALLARDO SPA | Constructora Gallardo spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.590.756
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA GALLARDO SPA | Constructora Gallardo spa
RUT 777306839
irma paola | RPR INGENIERIA ELECTRICA
RUT 765188237
OBRAS DE INGENIERÍA ENERCONING SPA | Enerconing Spa
RUT 769500839
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
RF INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | RF Ingeniería y Construcción
RUT 777649620
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO EMPALME ELÉCTRICO | 1 Unidad | CLP 2.590.756 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.