Resultado de licitación
URGENCIA PARA EL ESTAB. ARMANDO SCHEUCH
Código 689eb36d-9267214 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN LUIS TACULL TORRES | Servicios CRCT
- Monto adjudicado
- CLP 84.655.805
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTIAN LUIS TACULL TORRES | Servicios CRCT
RUT 123432061
INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES S Y M SPA | robert
RUT 771634265
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| URGENCIA PARA EL ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL ESCUELA RURAL ARMANDO SCHEUCH EPPLE, RBD 7449 PUYEHUE | 1 Unidad | CLP 84.655.805 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.