Resultado de licitación
01 SERVIVIO DE PRODUCCION PARA ACTIVIDAD RECREATIVA SOCIAL DEPORTIVA CULTURAL DICIEMBRE 2025 SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS Y ANEXOS
Código 689fb136-9609886 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Maule
Resultado oficial
Ganó IGSO PRODUCCIONES SPA | IGSO PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 10.924.370
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IGSO PRODUCCIONES SPA | IGSO PRODUCCIONES
RUT 777915525
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 01 SERVIVIO DE PRODUCCION PARA ACTIVIDAD RECREATIVA SOCIAL , DEPORTIVA CULTURAL DICIEMBRE 2025, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS Y ANEXOS | 1 Global | CLP 10.924.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.