← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESIÓN PARA EL SERVICIO DE VENTA DE SOAP PARA LA RENOVACIÓN DE PERMISOS DE CIRCULACIÓN DE VEHÍCULOS LIVIANOS PERIODO 2025

Código 68a070dc-9487405 · I MUNICIPALIDAD DE PUCHUNCAVI | Direccion de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ANDRÉS VEAS POZO | Mundo del Seguro

Monto adjudicado
CLP 3.020.000
Fecha de adjudicación
31-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTIAN ANDRÉS VEAS POZO | Mundo del Seguro

RUT 124517915

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONCESIÓN PARA EL SERVICIO DE VENTA DE SOAP, PARA LA RENOVACIÓN DE PERMISOS DE CIRCULACIÓN DE VEHÍCULOS LIVIANOS, PERIODO 20251 Unidad no definidaCLP 3.020.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68a070dc-9487405? | GanaLicitaciones.cl