← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO AMPLIFIACION, SONIDO Y OTROS DÍA DE LA NIÑEZ 2025

Código 68a0fbfe-9570406 · I MUNICIPALIDAD DE ALHUE | DPTO. MUNICIPALIDAD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOKER SERVICIOS SPA | Joker

Monto adjudicado
CLP 5.202.000
Fecha de adjudicación
07-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

juan manuel | Mabo Eventos

RUT 765300185

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO AMPLIFICACIÓN, SONIDO Y OTROS DÍA DE LA NIÑEZ1 UnidadCLP 5.202.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68a0fbfe-9570406? | GanaLicitaciones.cl