← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ESPECIES VEGETALES SOLICITADO POR DIRECCION MEDIO AMBIENTE ASEO Y ORNATO

Código 68a13935-9189636 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DARÍO AGUSTÍN CAMU DONOSO | DARIO CAMU DONOSO

Monto adjudicado
CLP 3.684.874
Fecha de adjudicación
21-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DARÍO AGUSTÍN CAMU DONOSO | DARIO CAMU DONOSO

RUT 169586322

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOCIEDAD AGRICOLA Y VIVEROS SERFO SPA | VIVERO SERFO SPA

RUT 77070801K

Ganador

VIVERO ELLIS LIMITADA | Vivero Ellis

RUT 775328177

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ESPECIES VEGETALES SOLICITADO POR DIRECCION MEDIO AMBIENTE ASEO Y ORNATO, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 3.684.874

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68a13935-9189636? | GanaLicitaciones.cl