Resultado de licitación
SMAPA 39072 OPERACIONES; FLUJOMETRO UTRASONIDO MANUAL; FUJOMETRO ULTRASONIDO PARED; MANOMETRO; HOROMETRO.
Código 68a14007-9176709 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ludwig Konrad | Indumatica SpA
- Monto adjudicado
- CLP 5.093.776
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Ludwig Konrad | Indumatica SpA
RUT 76079905K
SOCIEDAD COMERCIAL REMEPAQ LIMITADA | REMEPAQ LTDA
RUT 774317341
WILSON MARCELO ROMERO CASTILLO | WILSON MARCELO ROMERO CASTILLO
RUT 127932891
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 FLUJOMETRO ULTRASONIDO MANUAL/ 2 FLUJOMETRO ULTRASONIDO PARED/ 25 MANOMETRO BTU / 25 HOROMETRO 5,2 DIGITOS | 1 Unidad | CLP 5.093.776 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.