← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN Y REPOSICIÓN DE BACHES DIVERSAS CALLES DE RÍO NEGRO

Código 68a1eb96-9481855 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Administración y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Constructora e Inmobiliaria Santa Ema SpA | Constructora e Inmobiliaria Santa Ema SpA

Monto adjudicado
CLP 75.630.254
Fecha de adjudicación
02-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Constructora e Inmobiliaria Santa Ema SpA | Constructora e Inmobiliaria Santa Ema SpA

RUT 761876910

CONSTRUCTORA MARA SPA | CONSTRUCTORA MARA

RUT 774671838

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN VALENTIN LTDA | SAN VALENTIN LTDA

RUT 77305116K

PAZ RUBI | PAZ RUBI

RUT 763530485

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN Y REPOSICIÓN BACHES DIVERSAS CALLES DE RÍO NEGRO, Según Bases Adjuntas1 UnidadCLP 75.630.254

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 68a1eb96-9481855? | GanaLicitaciones.cl