Resultado de licitación
SERVICIO DE VIGILANCIA PARA CENTROS DE SALUD DE COMUNA DE CHIGUAYANTE
Código 68a2b4b5-9562119 · I MUNICIPALIDAD DE CHIGUAYANTE | DIRECCION DE ADMINISTRACION DE SALUD · Biobío
Resultado oficial
Ganó ICALMA SEGURIDAD SPA | ICALMA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.500.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ICALMA SEGURIDAD SPA | ICALMA SPA
RUT 764764110
Jose Javier | Seguridad Ñielol SpA
RUT 768314853
marcelo | SEGURIDAD GSL SPA
RUT 768793859
SERVICIOS INTEGRALES DE SEGURIDAD Y ASEO MLG LIMITADA | MLG Servicios
RUT 770604176
SOCIEDAD DE SEGURIDAD PRIVADA Y SERVICIOS LIMITADA | PROSERV LTDA
RUT 761533347
SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA
RUT 767998902
SOCIEDAD LEON E HIJO SPA | SOCIEDAD LEON
RUT 769418318
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA PARA CENTROS DE SALUD DE COMUNA DE CHIGUAYANTE (SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS). | 1 Unidad | CLP 4.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.