Resultado de licitación
7, SP.92623 - PRO-RETENCIÓN, ADQ. SALIDAD PEDAGOGICA RESERVA HUILO HUILO PARA ALUMNOS DE ESCUELA LAS ANIMAS DE VALDIVIA.
Código 68a3e091-9251826 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.806.723
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
CRISTIAN ALEJANDRO SALAZAR GALLARDO | Cristian Alejandro
RUT 763528677
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALIDA PEDAGOGICA RESERVA HUILO HUILO PARA ALUMNOS DE ESCUELA LAS ANIMAS DE VALDIVIA SEGÚN LO SOLICITADO EN BASES TECNICA ADJUNTA. | 1 Unidad | CLP 1.806.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.