Resultado de licitación
materiales de enseñanza para Vega Larga Ñereco y Los Carrera. -
Código 68a56a5f-9442846 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | Educacion · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN EDGARDO GARRIDO ESPERGUEL | DISTRIBUIDORA C EDUCA
- Monto adjudicado
- CLP 3.970.620
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CHRISTIAN EDGARDO GARRIDO ESPERGUEL | DISTRIBUIDORA C EDUCA
RUT 135178489
COMERCIALIZADORA H Y C LIMITADA | LIBRERIA ANTU LTDA
RUT 773992541
JOSÉ WENCESLAO KLAIBER ESPERGUEL | Didácticos Arcoiris
RUT 68116171
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN LISTADOS SOLICITADOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 3.970.620 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.