← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CÁMARAS DE SEGURIDAD
Código 68a57e66-9564409 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó M y P Ltda. | M y P Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 17.595.500
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
M y P Ltda. | M y P Ltda.
RUT 777229001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CÁMARAS DE SEGURIDAD, UNIVERSIDAD DEL BÍO-BÍO, SEDE CHILLÁN | 1 Pack | CLP 17.595.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.