Resultado de licitación
EJEC. PROGRAMA HABITABILIDAD 2023 COMUNA LONCOCHE
Código 68a66033-9414952 · I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE | I MUNICIPALIDAD DE LONCOCHE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EMPRESA CONSTRUCTORA JEP SPA | EMPRESA CONSTRUCTORA JEP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 25.900.000
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESA CONSTRUCTORA JEP SPA | EMPRESA CONSTRUCTORA JEP SPA
RUT 771186866
NEY INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | NEY INGENIERIA Y SERVICIOS
RUT 778147742
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las actividades para ejecutar se refieren a los trabajos de “EJECUCIÓN PROGRAMA HABITABILIDAD 2023, COMUNA DE LONCOCHE”. | 1 Global | CLP 25.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.